2 Becher,
Glas farblos rot lasiert geschliffener, teilweise mattierter Dekor, 2. Hälfte 19. Jh. Höhe ca 12,5 cm Altersspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
EUR 150.-
2 Becher,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.09.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.09. - 19.09.2012 |
Lots from other auctions
- Damenring "Pomellato Nudo Petit"
- Ochsenaugen-Rahmen, 19. Jh.
- Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,60 ct